KD1206PHS3-H
SunonSunon
Sunon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KD1206PHS3-H
Costruttore / Marca: Sunon
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.KD1206PHS3-H.pdf2.KD1206PHS3-H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KD1206PHS3-H
Modello di prodotti KD1206PHS3-H fabbricante Sunon
Descrizione FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6494 pcs Scheda dati 1.KD1206PHS3-H.pdf2.KD1206PHS3-H.pdf
Larghezza 15.00mm Peso 0.086 lb (39.01g)
Gamma di tensione 8 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie KD
RPM 3000 RPM Potenza (W) 700mW
Altri nomi K1260PHS34---RH
KD1206PHS3 H
KD1206PHS3 H-ND
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 25.0 dB(A) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sleeve