GL1L5LS100S-C
SusumuSusumu
GL1L5LS100S-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GL1L5LS100S-C
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto IND DELAY LINE 1.0NS 1 OHM SMD
Specifiche: GL1L5LS100S-C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GL1L5LS100S-C
Modello di prodotti GL1L5LS100S-C fabbricante Susumu
Descrizione IND DELAY LINE 1.0NS 1 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4635 pcs Scheda dati GL1L5LS100S-C.pdf
Tolleranza ±0.050nS Serie GL1L
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-SOIC (0.239", 6.06mm Width)
Altri nomi 408-1129-2
GL1L5LS100SC
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 50 Ohms
Descrizione dettagliata 1.0ns ±0.050nS Inductor Delay Line 100mA 50 Ohms 16-SOIC (0.239", 6.06mm Width) Ritardo 1.0ns
Resistenza cc (DCR) 1 Ohm Max attuale 100mA