KRL1220E-M-R082-F-T5
SusumuSusumu
KRL1220E-M-R082-F-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRL1220E-M-R082-F-T5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.082 OHM 1% 1/2W 0805
Specifiche: 1.KRL1220E-M-R082-F-T5.pdf2.KRL1220E-M-R082-F-T5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRL1220E-M-R082-F-T5
Modello di prodotti KRL1220E-M-R082-F-T5 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.082 OHM 1% 1/2W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1261507 pcs Scheda dati 1.KRL1220E-M-R082-F-T5.pdf2.KRL1220E-M-R082-F-T5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie KRL Modalità Pannello 82 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 408-1555-2
KRL1220EMR082FT5
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil