KRL1632E-M-R082-F-T5
SusumuSusumu
KRL1632E-M-R082-F-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRL1632E-M-R082-F-T5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.082 OHM 1% 3/4W 1206
Specifiche: 1.KRL1632E-M-R082-F-T5.pdf2.KRL1632E-M-R082-F-T5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRL1632E-M-R082-F-T5
Modello di prodotti KRL1632E-M-R082-F-T5 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.082 OHM 1% 3/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 987777 pcs Scheda dati 1.KRL1632E-M-R082-F-T5.pdf2.KRL1632E-M-R082-F-T5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie KRL Modalità Pannello 82 mOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 408-1581-2
KRL1632EMR082FT5
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil