KRL2012E-M-R001-J-T5
SusumuSusumu
KRL2012E-M-R001-J-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRL2012E-M-R001-J-T5
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.001 OHM 1W 0805 WIDE
Specifiche: 1.KRL2012E-M-R001-J-T5.pdf2.KRL2012E-M-R001-J-T5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRL2012E-M-R001-J-T5
Modello di prodotti KRL2012E-M-R001-J-T5 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.001 OHM 1W 0805 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 825954 pcs Scheda dati 1.KRL2012E-M-R001-J-T5.pdf2.KRL2012E-M-R001-J-T5.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2012 Dimensioni / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Serie KRL Modalità Pannello 1 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Altri nomi 408-1591-2
KRL2012EMR001JT5
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil