KRL6432D-M-R100-F-T1
SusumuSusumu
Susumu
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRL6432D-M-R100-F-T1
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Specifiche: KRL6432D-M-R100-F-T1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRL6432D-M-R100-F-T1
Modello di prodotti KRL6432D-M-R100-F-T1 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.1 OHM 1% 3W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 264455 pcs Scheda dati KRL6432D-M-R100-F-T1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6432 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Serie KRL Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Altri nomi Q10867839
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil