KRL6432E-M-R010-F-T1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRL6432E-M-R010-F-T1
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 3W 2512 WIDE
Specifiche: 1.KRL6432E-M-R010-F-T1.pdf2.KRL6432E-M-R010-F-T1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRL6432E-M-R010-F-T1
Modello di prodotti KRL6432E-M-R010-F-T1 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.01 OHM 3W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92697 pcs Scheda dati 1.KRL6432E-M-R010-F-T1.pdf2.KRL6432E-M-R010-F-T1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6432 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Serie KRL Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Altri nomi 408-1620-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil