KRL6432T4-M-R005-F-T1
SusumuSusumu
Susumu
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRL6432T4-M-R005-F-T1
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.005 OHM 2W 2512 WIDE
Specifiche: KRL6432T4-M-R005-F-T1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRL6432T4-M-R005-F-T1
Modello di prodotti KRL6432T4-M-R005-F-T1 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.005 OHM 2W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58406 pcs Scheda dati KRL6432T4-M-R005-F-T1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Serie KRL Modalità Pannello 5 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composizione Metal Foil