PCMB104E-3R3MS
SusumuSusumu
PCMB104E-3R3MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCMB104E-3R3MS
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 11A 13.2 MOHM
Specifiche: PCMB104E-3R3MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCMB104E-3R3MS
Modello di prodotti PCMB104E-3R3MS fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 3.3UH 11A 13.2 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96814 pcs Scheda dati PCMB104E-3R3MS.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PCMB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 408-1339-2 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Inductor 11A 13.2 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 13.2 mOhm Max
Valutazione attuale 11A Corrente - saturazione 14.5A