PCMC104T-2R2MN
SusumuSusumu
PCMC104T-2R2MN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCMC104T-2R2MN
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
Specifiche: 1.PCMC104T-2R2MN.pdf2.PCMC104T-2R2MN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCMC104T-2R2MN
Modello di prodotti PCMC104T-2R2MN fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3027 pcs Scheda dati 1.PCMC104T-2R2MN.pdf2.PCMC104T-2R2MN.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PCMC
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 408-1326-2 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Inductor 12A 7 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 7 mOhm Max
Valutazione attuale 12A Corrente - saturazione 27A