PRL1220-R010-F-T1
SusumuSusumu
PRL1220-R010-F-T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRL1220-R010-F-T1
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 2/3W 0805 WIDE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRL1220-R010-F-T1
Modello di prodotti PRL1220-R010-F-T1 fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.01 OHM 2/3W 0805 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 624595 pcs Scheda dati
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Serie PRL Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 0.667W, 2/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Altri nomi Q6921469
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Current Sense Thin Film