RL3720WS-1R0-G
SusumuSusumu
RL3720WS-1R0-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL3720WS-1R0-G
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 1W 1508 WIDE
Specifiche: 1.RL3720WS-1R0-G.pdf2.RL3720WS-1R0-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL3720WS-1R0-G
Modello di prodotti RL3720WS-1R0-G fabbricante Susumu
Descrizione RES SMD 1 OHM 1W 1508 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 502533 pcs Scheda dati 1.RL3720WS-1R0-G.pdf2.RL3720WS-1R0-G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura 0/ +200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0815 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
Serie RL Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1508 (3720 Metric), 0815 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film Composizione Thin Film