T58A0476M010C0100
Vishay Sprague
T58A0476M010C0100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T58A0476M010C0100
Costruttore / Marca: Vishay Sprague
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 47UF 10V SMD
Specifiche: T58A0476M010C0100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T58A0476M010C0100
Modello di prodotti T58A0476M010C0100 fabbricante Vishay Sprague
Descrizione CAP TANT POLY 47UF 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 240452 pcs Scheda dati T58A0476M010C0100.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza 47µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore A0 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie vPolyTan™T58 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi 718-2116-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) codice articolo del costruttore T58A0476M010C0100
Durata alla temp. 100 mOhm Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 47µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1206 (3216 Metric) 100 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT POLY 47UF 10V SMD
applicazioni 1000 Hrs @ 85°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T58A0107M6R3C0150
T58A0107M6R3C0150
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP TANT POLY 100UF 6.3V SMD