CK45-R3FD151K-VRA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CK45-R3FD151K-VRA
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 3KV RADIAL
Specifiche: 1.CK45-R3FD151K-VRA.pdf2.CK45-R3FD151K-VRA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CK45-R3FD151K-VRA
Modello di prodotti CK45-R3FD151K-VRA fabbricante TDK Corporation
Descrizione CAP CER 150PF 3KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 854615 pcs Scheda dati 1.CK45-R3FD151K-VRA.pdf2.CK45-R3FD151K-VRA.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie CK45-RR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche High Voltage, Low Dissipation Factor Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc Capacità 150pF