MLF1608DR10JT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1608DR10JT000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLF1608DR10JT000
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
Specifiche: MLF1608DR10JT000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLF1608DR10JT000
Modello di prodotti MLF1608DR10JT000 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1184444 pcs Scheda dati MLF1608DR10JT000.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Shielded Serie MLF
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 25MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi MLF1608DR10J
MLF1608DR10J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 100nH
Altezza - In sede (max) 0.037" (0.95mm) Frequenza - Autorisonante 450MHz
Descrizione dettagliata 100nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 350 mOhm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -