MLZ2012A1R0M
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012A1R0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012A1R0M
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 900MA 100 MOHM SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012A1R0M
Modello di prodotti MLZ2012A1R0M fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 1UH 900MA 100 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2315516 pcs Scheda dati
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie MLZ
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 445-3167-2
MLZ2012A1R0MT
MLZ2012A1R0MT000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm) Frequenza - Autorisonante 160MHz
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Multilayer Inductor 900mA 100 mOhm 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 100 mOhm
Valutazione attuale 900mA Corrente - saturazione 280mA