MLZ2012DR22DTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012DR22DTD25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012DR22DTD25
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 220NH 900MA 169 MOHM
Specifiche: MLZ2012DR22DTD25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012DR22DTD25
Modello di prodotti MLZ2012DR22DTD25 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 220NH 900MA 169 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1946858 pcs Scheda dati MLZ2012DR22DTD25.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie MLZ
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25MHz
Induttanza 220nH Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 220nH Shielded Multilayer Inductor 900mA 169 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 169 mOhm Max Valutazione attuale 900mA
Corrente - saturazione 800mA