MLZ2012M330WT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012M330WT000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012M330WT000
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 190MA 2.6 OHM SMD
Specifiche: MLZ2012M330WT000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012M330WT000
Modello di prodotti MLZ2012M330WT000 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 33UH 190MA 2.6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1570514 pcs Scheda dati MLZ2012M330WT000.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie MLZ
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 445-6399-2
MLZ2012M330W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Multilayer Inductor 190mA 3.38 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 3.38 Ohm Max
Valutazione attuale 190mA Corrente - saturazione 55mA