MMZ2012Y152BTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MMZ2012Y152BTD25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMZ2012Y152BTD25
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
Specifiche: 1.MMZ2012Y152BTD25.pdf2.MMZ2012Y152BTD25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMZ2012Y152BTD25
Modello di prodotti MMZ2012Y152BTD25 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 837355 pcs Scheda dati 1.MMZ2012Y152BTD25.pdf2.MMZ2012Y152BTD25.pdf
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie MMZ
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 445-172871-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 1.5 kOhms @ 100MHz
Altezza (max) 0.041" (1.05mm) Tipo di filtro Signal Line
Resistenza DC (DCR) (max) 400 mOhm Spessore scheda (mm) 500mA