SPM10040XT-R33M
TDK CorporationTDK Corporation
SPM10040XT-R33M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPM10040XT-R33M
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 330NH 25A 1.21 MOHM
Specifiche: SPM10040XT-R33M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPM10040XT-R33M
Modello di prodotti SPM10040XT-R33M fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 330NH 25A 1.21 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67505 pcs Scheda dati SPM10040XT-R33M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) Schermatura Shielded
Serie SPM Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi 445-174750-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Metal
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 330nH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330nH Shielded Wirewound Inductor 25A 1.21 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 1.21 mOhm Max Valutazione attuale 25A
Corrente - saturazione 42A