SPM4020T-R47M
TDK CorporationTDK Corporation
SPM4020T-R47M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPM4020T-R47M
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 470NH 6.1A 19.5 MOHM
Specifiche: SPM4020T-R47M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPM4020T-R47M
Modello di prodotti SPM4020T-R47M fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 470NH 6.1A 19.5 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57636 pcs Scheda dati SPM4020T-R47M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
Schermatura Shielded Serie SPM
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 445-172369-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470nH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470nH Shielded Wirewound Inductor 6.1A 19.5 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 19.5 mOhm Max
Valutazione attuale 6.1A Corrente - saturazione 10.6A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPM4020T-4R7M-CA
SPM4020T-4R7M-CA
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.2A 144.1 MOHM
In magazzino: 44486 pcs
Scaricare: SPM4020T-4R7M-CA.pdf
RFQ
SPM4020T-R47M-LR
SPM4020T-R47M-LR
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 470NH 8.7A 11.8 MOHM