Scegli il tuo paese o regione.

Close
Accedere Registro E-mail:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

TMLM 04124

TRACO PowerTRACO Power
TMLM 04124 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.

Panoramica del Prodotto

Modello di prodotti: TMLM 04124
Costruttore / Marca: TRACO Power
Descrizione del prodotto PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
Specifiche: TMLM 04124.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 6280 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 6280 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
$5.809
10 pcs
$5.642
25 pcs
$5.31
50 pcs
$5.145
100 pcs
$4.979
250 pcs
$4.813
500 pcs
$4.647
Richiesta di offerta online
Ti preghiamo di compilare tutti i campi richiesti con le tue informazioni di contatto. Fai clic su " SUBMIT RFQ " ti contatteremo a breve via e-mail. Oppure inviaci un'email:Info@infinity-electronic.com
  • Prezzo indicativo:(USD)
  • Quantità:
Totale:$5.809

Vi preghiamo di darci il vostro prezzo indicativo se quantità maggiori di quelle visualizzate.

  • Modello di prodotti
  • Nome della società
  • Nome del contatto
  • E-mail
  • Lasciate un messaggio

Specifiche di TMLM 04124

Modello di prodotti TMLM 04124 fabbricante TRACO Power
Descrizione PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6280 pcs Scheda dati TMLM 04124.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 1.44" L x 1.06" W x 0.67" H (36.5mm x 27.0mm x 17.1mm) Serie TMLM
Potenza (W) 4W Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 1951-1353 temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Regolazione del carico ±0.5%
Regolazione linea 0.3% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 73%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 167mA 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 167mA
Approvazioni CE, cURus applicazioni ITE (Commercial)

Metodo di spedizione

★ SPEDIZIONE GRATUITA TRAMITE DHL / FEDEX / UPS SE L'IMPORTO DELL'ORDINE SUPERIORE A 1.000 USD.
(SOLO PER circuiti integrati, protezione di circuiti, RF / IF e RFID, optoelettronica, sensori, trasduttori, trasformatori, isolatori, interruttori, relè)

FEDEX www.FedEx.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.
DHL www.DHL.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.
UPS www.UPS.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.
TNT www.TNT.com A partire da $ 35,00 le spese di spedizione di base dipendono dalla zona e dal paese.

★ I tempi di consegna saranno necessari 2-4 giorni per la maggior parte del paese in tutto il mondo da DHL / UPS / FEDEX / TNT.

Non esitate a contattarci se avete domande sulla spedizione. Mandaci una email Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

GARANZIA DOPO LA VENDITA

  1. Ogni prodotto da Infinity-Semiconductor.com è stato dato un periodo di garanzia di 1 ANNO. Durante questo periodo, potremmo fornire manutenzione tecnica gratuita se ci sono problemi sui nostri prodotti.
  2. Se trovi problemi di qualità sui nostri prodotti dopo averli ricevuti, puoi testarli e richiedere un rimborso incondizionato se può essere provato.
  3. Se i prodotti sono difettosi o non funzionano, è possibile restituirli entro 1 ANNO, tutte le spese di trasporto e doganali della merce sono a carico di noi.

Tag correlati

prodotti correlati

TMLM 05103
TMLM 05103
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 2440 pcs
Scaricare: TMLM 05103.pdf
RFQ
TMLM 05115
TMLM 05115
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 2440 pcs
Scaricare: TMLM 05115.pdf
RFQ
TMLM 05112
TMLM 05112
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 2990 pcs
Scaricare: TMLM 05112.pdf
RFQ
TMLM 04253
TMLM 04253
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 5038 pcs
Scaricare: TMLM 04253.pdf
RFQ
TMLM 04103
TMLM 04103
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 6430 pcs
Scaricare: TMLM 04103.pdf
RFQ
TMLM 04112
TMLM 04112
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 5810 pcs
Scaricare: TMLM 04112.pdf
RFQ
TMLM 04115
TMLM 04115
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 5939 pcs
Scaricare: TMLM 04115.pdf
RFQ
TMLM 05105
TMLM 05105
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 2379 pcs
Scaricare: TMLM 05105.pdf
RFQ
TMLM 04109
TMLM 04109
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 5240 pcs
Scaricare: TMLM 04109.pdf
RFQ
TMLM 04105
TMLM 04105
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 5633 pcs
Scaricare: TMLM 04105.pdf
RFQ
TML-125-02-G-D
TML-125-02-G-D
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: CONN HEAD 50POS DBL GOLD
In magazzino: 8194 pcs
Scaricare: TML-125-02-G-D.pdf
RFQ
TMLM 04225
TMLM 04225
Produttori: TRACO Power
Descrizione: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
In magazzino: 5559 pcs
Scaricare: TMLM 04225.pdf
RFQ

Notizie del settore

Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
"L'introduzione della serie SCT3xxxxxHR consente a Rohm di offrire la più ampia gamma di mosfetoni ...
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
ON Semiconductor ha introdotto due MOSFET SiC rivolti alle applicazioni EV, solare e UPS. Il grado i...
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW
"Questo dispositivo raggiunge il miglior equilibrio tra alta efficienza e rumore ultra-basso riducen...
Contenuto sponsorizzato: SIGLENT SVA1015X Spectrum Analyzer
L'analizzatore di spettro SIGLENT SVA1015X è uno strumento molto potente e flessibile per varie mis...
La spesa per le attrezzature di produzione di semi dovrebbe scendere del 14% quest'anno e crescere del 27% l'anno prossimo
Spinto da un rallentamento nel settore della memoria, la recessione del 2019 segna la fine di una co...
Power Stamp Alliance ha bisogno della CPU host per monitorare le PSU e aggiunge un design di riferimento
L'Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Bel Power Solutions, Flex e STMicroelectronics) ha creato...
APEC: alimentazione SiC e migliori strumenti elettrici basati su cloud
Le funzionalità di ricerca sono state migliorate e c'è un menu in stile carosello che consente di ...
Dengrove aggiunge convertitori CC / CC salvaspazio da Recom
Sono progettati per applicazioni che richiedono un'alta densità di potenza e un'elevata efficienza ...
Primo processore di braccio qualificato per applicazioni hi-rel
LS1046A fa parte del portafoglio Arm Layerscape 64 bit di NXP, con un cortocircuito quad-core da 1,8...