1.5SMC30CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5SMC30CA R7G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5SMC30CA R7G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AB
Specifiche: 1.5SMC30CA R7G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5SMC30CA R7G
Modello di prodotti 1.5SMC30CA R7G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140145 pcs Scheda dati 1.5SMC30CA R7G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 25.6V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 41.4V
Tensione - ripartizione (min) 28.5V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie 1.5SMC
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 1.5SMC30CA R7GCT
1.5SMC30CA R7GCT-ND
1.5SMC30CAR7GCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 38A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1.5SMC30CA-M3/57T
1.5SMC30CA-M3/57T
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AB
In magazzino: 216587 pcs
Scaricare: 1.5SMC30CA-M3/57T.pdf
RFQ
1.5SMC30CA
1.5SMC30CA
Produttori: Bourns, Inc.
In magazzino: 396171 pcs
Scaricare: 1.5SMC30CA.pdf
RFQ
1.5SMC30AT3
1.5SMC30AT3
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 25.6V 41.4V SMC
Scaricare: 1.5SMC30AT3.pdf
1.5SMC30CA-E3/57T
1.5SMC30CA-E3/57T
Scaricare: 1.5SMC30CA-E3/57T.pdf
1.5SMC30AT3G
1.5SMC30AT3G
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: 1.5SMC30AT3G.pdf
1.5SMC30CA M6G
1.5SMC30CA M6G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: 1.5SMC30CA M6G.pdf
1.5SMC30CA
1.5SMC30CA
Scaricare: 1.5SMC30CA.pdf
1.5SMC30CA V7G
1.5SMC30CA V7G
Scaricare: 1.5SMC30CA V7G.pdf
1.5SMC30CA TR13
1.5SMC30CA TR13
Produttori: Central Semiconductor
Scaricare: 1.5SMC30CA TR13.pdf
1.5SMC30CA-M3/9AT
1.5SMC30CA-M3/9AT
Scaricare: 1.5SMC30CA-M3/9AT.pdf
1.5SMC30C
1.5SMC30C
Descrizione: TVS DIODE 25.6V 43.47V DO214AB
Scaricare: 1.5SMC30C.pdf
1.5SMC30CA-E3/9AT
1.5SMC30CA-E3/9AT
Scaricare: 1.5SMC30CA-E3/9AT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW