1.5SMC39CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5SMC39CA R7G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5SMC39CA R7G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AB
Specifiche: 1.5SMC39CA R7G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5SMC39CA R7G
Modello di prodotti 1.5SMC39CA R7G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152724 pcs Scheda dati 1.5SMC39CA R7G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33.3V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.9V
Tensione - ripartizione (min) 37.05V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie 1.5SMC
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 1.5SMC39CA R7GCT
1.5SMC39CA R7GCT-ND
1.5SMC39CAR7GCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 29A
prodotti correlati
1.5SMC39C
1.5SMC39C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 33.3V 56.6V DO214AB
In magazzino: 316495 pcs
Scaricare: 1.5SMC39C.pdf
RFQ
1.5SMC39CA
1.5SMC39CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AB
In magazzino: 405577 pcs
Scaricare: 1.5SMC39CA.pdf
RFQ
1.5SMC39CA-M3/9AT
1.5SMC39CA-M3/9AT
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: 1.5SMC39CA-M3/9AT.pdf
1.5SMC39CA-M3/57T
1.5SMC39CA-M3/57T
Scaricare: 1.5SMC39CA-M3/57T.pdf
1.5SMC39CA
1.5SMC39CA
Scaricare: 1.5SMC39CA.pdf
1.5SMC39CA-E3/9AT
1.5SMC39CA-E3/9AT
Scaricare: 1.5SMC39CA-E3/9AT.pdf
1.5SMC39CA V7G
1.5SMC39CA V7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: 1.5SMC39CA V7G.pdf
1.5SMC39AT3
1.5SMC39AT3
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 33.3V 53.9V SMC
Scaricare: 1.5SMC39AT3.pdf
1.5SMC39CA M6G
1.5SMC39CA M6G
Scaricare: 1.5SMC39CA M6G.pdf
1.5SMC39CA TR13
1.5SMC39CA TR13
Produttori: Central Semiconductor
Scaricare: 1.5SMC39CA TR13.pdf
1.5SMC39AT3G
1.5SMC39AT3G
Scaricare: 1.5SMC39AT3G.pdf
1.5SMC39CA-E3/57T
1.5SMC39CA-E3/57T
Scaricare: 1.5SMC39CA-E3/57T.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW