1.5SMC47CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5SMC47CA R7G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5SMC47CA R7G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AB
Specifiche: 1.5SMC47CA R7G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5SMC47CA R7G
Modello di prodotti 1.5SMC47CA R7G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 373014 pcs Scheda dati 1.5SMC47CA R7G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40.2V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.8V
Tensione - ripartizione (min) 44.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie 1.5SMC
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 1.5SMC47CA R7G-ND
1.5SMC47CA R7GTR
1.5SMC47CA R7GTR-ND
1.5SMC47CAR7GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 24A
prodotti correlati
1.5SMC47CA
1.5SMC47CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AB
In magazzino: 396434 pcs
Scaricare: 1.5SMC47CA.pdf
RFQ
1.5SMC47CA-M3/9AT
1.5SMC47CA-M3/9AT
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
In magazzino: 243446 pcs
Scaricare: 1.5SMC47CA-M3/9AT.pdf
RFQ
1.5SMC47CA TR13
1.5SMC47CA TR13
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 40.2V 64.8V SMC
Scaricare: 1.5SMC47CA TR13.pdf
1.5SMC47C
1.5SMC47C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 40.2V 68.04V DO214AB
Scaricare: 1.5SMC47C.pdf
1.5SMC47CA
1.5SMC47CA
Scaricare: 1.5SMC47CA.pdf
1.5SMC47CA M6G
1.5SMC47CA M6G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: 1.5SMC47CA M6G.pdf
1.5SMC47CA V7G
1.5SMC47CA V7G
Scaricare: 1.5SMC47CA V7G.pdf
1.5SMC47CA-E3/57T
1.5SMC47CA-E3/57T
Scaricare: 1.5SMC47CA-E3/57T.pdf
1.5SMC47AHR7G
1.5SMC47AHR7G
Scaricare: 1.5SMC47AHR7G.pdf
1.5SMC47CA-M3/57T
1.5SMC47CA-M3/57T
Scaricare: 1.5SMC47CA-M3/57T.pdf
1.5SMC47AT3G
1.5SMC47AT3G
Scaricare: 1.5SMC47AT3G.pdf
1.5SMC47CA-E3/9AT
1.5SMC47CA-E3/9AT
Scaricare: 1.5SMC47CA-E3/9AT.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW