BZD27C68P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C68P RVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZD27C68P RVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 68V 1W SUB SMA
Specifiche: BZD27C68P RVG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZD27C68P RVG
Modello di prodotti BZD27C68P RVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE ZENER 68V 1W SUB SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156059 pcs Scheda dati BZD27C68P RVG.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 68V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore Sub SMA
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-219AB
Altri nomi BZD27C68P RVGCT
BZD27C68P RVGCT-ND
BZD27C68PRVGCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 80 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 68V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 51V
prodotti correlati
BZD27C68P-HE3-18
BZD27C68P-HE3-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
In magazzino: 657427 pcs
Scaricare: BZD27C68P-HE3-18.pdf
RFQ
BZD27C68P-HE3-08
BZD27C68P-HE3-08
In magazzino: 758975 pcs
Scaricare: BZD27C68P-HE3-08.pdf
RFQ
BZD27C68P RQG
BZD27C68P RQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 68V 1W SUB SMA
Scaricare: BZD27C68P RQG.pdf
BZD27C68P-E3-18
BZD27C68P-E3-18
Scaricare: BZD27C68P-E3-18.pdf
BZD27C68P RTG
BZD27C68P RTG
Scaricare: BZD27C68P RTG.pdf
BZD27C68P-M-08
BZD27C68P-M-08
Descrizione: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
Scaricare: BZD27C68P-M-08.pdf
BZD27C68P RUG
BZD27C68P RUG
Scaricare: BZD27C68P RUG.pdf
BZD27C68P-M-18
BZD27C68P-M-18
Scaricare: BZD27C68P-M-18.pdf
BZD27C68P R3G
BZD27C68P R3G
Scaricare: BZD27C68P R3G.pdf
BZD27C68P RFG
BZD27C68P RFG
Scaricare: BZD27C68P RFG.pdf
BZD27C68P-E3-08
BZD27C68P-E3-08
Scaricare: BZD27C68P-E3-08.pdf
BZD27C68P RHG
BZD27C68P RHG
Scaricare: BZD27C68P RHG.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW