ES15GLWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
ES15GLWHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ES15GLWHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, SUPER FAST
Specifiche: ES15GLWHRVG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ES15GLWHRVG
Modello di prodotti ES15GLWHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, SUPER FAST Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 823183 pcs Scheda dati ES15GLWHRVG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 1.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123W Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
Contenitore / involucro SOD-123W Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1.5A Surface Mount SOD-123W
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 1.5A
Capacità a Vr, F 21pF @ 4V, 1MHz