PGSMAJ100A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ100A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGSMAJ100A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE TVS UNIDIRECTIONAL
Specifiche: PGSMAJ100A R3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGSMAJ100A R3G
Modello di prodotti PGSMAJ100A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE TVS UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152572 pcs Scheda dati PGSMAJ100A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PGSMAJ100AR3GDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.9A
Capacità @ Frequenza - applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PGSG-2B
PGSG-2B
Produttori: Essentra Components
Descrizione: GROMM EDGE SOLID PE BLK 1=100'
In magazzino: 4121 pcs
Scaricare: PGSG-2B.pdf
RFQ
PGSG-6B
PGSG-6B
In magazzino: 3576 pcs
Scaricare: PGSG-6B.pdf
RFQ
PGSMAJ100CAHR3G
PGSMAJ100CAHR3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
Scaricare: PGSMAJ100CAHR3G.pdf
PGSMAJ100AHM2G
PGSMAJ100AHM2G
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
Scaricare: PGSMAJ100AHM2G.pdf
PGSG-6
PGSG-6
Descrizione: GROMMET EDGE SOLID PE NAT 1=100'
Scaricare: PGSG-6.pdf
PGSMAJ100A M2G
PGSMAJ100A M2G
Scaricare: PGSMAJ100A M2G.pdf
PGSG-3
PGSG-3
Scaricare: PGSG-3.pdf
PGSG-3B
PGSG-3B
Scaricare: PGSG-3B.pdf
PGSMAJ100AHR3G
PGSMAJ100AHR3G
Scaricare: PGSMAJ100AHR3G.pdf
PGSMAJ100CA E3G
PGSMAJ100CA E3G
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL
Scaricare: PGSMAJ100CA E3G.pdf
PGSMAJ100CAHM2G
PGSMAJ100CAHM2G
Scaricare: PGSMAJ100CAHM2G.pdf
PGSMAJ100CA M2G
PGSMAJ100CA M2G
Scaricare: PGSMAJ100CA M2G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW