PGSMAJ10A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ10A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGSMAJ10A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: PGSMAJ10A R3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGSMAJ10A R3G
Modello di prodotti PGSMAJ10A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170158 pcs Scheda dati PGSMAJ10A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 10V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17V
Tensione - ripartizione (min) 11.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PGSMAJ10AR3GDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.5A
prodotti correlati
PGSMAJ100AHR3G
PGSMAJ100AHR3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 785919 pcs
Scaricare: PGSMAJ100AHR3G.pdf
RFQ
PGSMAJ100CA E3G
PGSMAJ100CA E3G
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL
In magazzino: 207974 pcs
Scaricare: PGSMAJ100CA E3G.pdf
RFQ
PGSMAJ100CA M2G
PGSMAJ100CA M2G
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
Scaricare: PGSMAJ100CA M2G.pdf
PGSMAJ100CAHM2G
PGSMAJ100CAHM2G
Scaricare: PGSMAJ100CAHM2G.pdf
PGSMAJ10AHM2G
PGSMAJ10AHM2G
Scaricare: PGSMAJ10AHM2G.pdf
PGSMAJ10CAHR3G
PGSMAJ10CAHR3G
Scaricare: PGSMAJ10CAHR3G.pdf
PGSMAJ10A M2G
PGSMAJ10A M2G
Scaricare: PGSMAJ10A M2G.pdf
PGSMAJ100CAHR3G
PGSMAJ100CAHR3G
Scaricare: PGSMAJ100CAHR3G.pdf
PGSMAJ10AHR3G
PGSMAJ10AHR3G
Scaricare: PGSMAJ10AHR3G.pdf
PGSMAJ10CAHM2G
PGSMAJ10CAHM2G
Scaricare: PGSMAJ10CAHM2G.pdf
PGSMAJ10CA M2G
PGSMAJ10CA M2G
Scaricare: PGSMAJ10CA M2G.pdf
PGSMAJ10CA E3G
PGSMAJ10CA E3G
Scaricare: PGSMAJ10CA E3G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW