PGSMAJ12A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ12A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGSMAJ12A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: PGSMAJ12A R3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGSMAJ12A R3G
Modello di prodotti PGSMAJ12A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144890 pcs Scheda dati PGSMAJ12A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PGSMAJ12AR3GDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 20.1A
prodotti correlati
PGSMAJ12CAHR3G
PGSMAJ12CAHR3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 2759 pcs
Scaricare: PGSMAJ12CAHR3G.pdf
RFQ
PGSMAJ12A M2G
PGSMAJ12A M2G
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 839734 pcs
Scaricare: PGSMAJ12A M2G.pdf
RFQ
PGSMAJ12AHR3G
PGSMAJ12AHR3G