PGSMAJ15A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ15A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGSMAJ15A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: PGSMAJ15A R3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
3600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGSMAJ15A R3G
Modello di prodotti PGSMAJ15A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 671224 pcs Scheda dati PGSMAJ15A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PGSMAJ15AR3GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.4A
prodotti correlati
PGSMAJ14CAHM2G
PGSMAJ14CAHM2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 4567 pcs
Scaricare: PGSMAJ14CAHM2G.pdf
RFQ
PGSMAJ15AHR3G
PGSMAJ15AHR3G
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 884757 pcs
Scaricare: PGSMAJ15AHR3G.pdf
RFQ
PGSMAJ14CAHR3G
PGSMAJ14CAHR3G
Scaricare: PGSMAJ14CAHR3G.pdf
PGSMAJ15AHM2G
PGSMAJ15AHM2G
Scaricare: PGSMAJ15AHM2G.pdf
PGSMAJ15A M2G
PGSMAJ15A M2G