PGSMAJ16A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ16A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGSMAJ16A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: PGSMAJ16A R3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGSMAJ16A R3G
Modello di prodotti PGSMAJ16A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178870 pcs Scheda dati PGSMAJ16A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PGSMAJ16AR3GDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.4A
prodotti correlati
PGSMAJ16CAHM2G
PGSMAJ16CAHM2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 6118 pcs
Scaricare: PGSMAJ16CAHM2G.pdf
RFQ
PGSMAJ16AHM2G
PGSMAJ16AHM2G
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 876052 pcs
Scaricare: PGSMAJ16AHM2G.pdf
RFQ
PGSMAJ16CA M2G
PGSMAJ16CA M2G
Scaricare: PGSMAJ16CA M2G.pdf
PGSMAJ16A M2G
PGSMAJ16A M2G
Scaricare: PGSMAJ16A M2G.pdf
PGSMAJ16CAHR3G
PGSMAJ16CAHR3G
Scaricare: PGSMAJ16CAHR3G.pdf
PGSMAJ16AHR3G
PGSMAJ16AHR3G
Scaricare: PGSMAJ16AHR3G.pdf
PGSMAJ15CA M2G
PGSMAJ15CA M2G