PGSMAJ30A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ30A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGSMAJ30A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: PGSMAJ30A R3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
3600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGSMAJ30A R3G
Modello di prodotti PGSMAJ30A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 699902 pcs Scheda dati PGSMAJ30A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PGSMAJ30AR3GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A
Capacità @ Frequenza - applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PGSMAJ28AHR3G
PGSMAJ28AHR3G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 845182 pcs
Scaricare: PGSMAJ28AHR3G.pdf
RFQ
PGSMAJ28CAHE3G
PGSMAJ28CAHE3G
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL
In magazzino: 713717 pcs
Scaricare: PGSMAJ28CAHE3G.pdf
RFQ
PGSMAJ30AHR3G
PGSMAJ30AHR3G
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Scaricare: PGSMAJ30AHR3G.pdf
PGSMAJ30AHM2G
PGSMAJ30AHM2G
Scaricare: PGSMAJ30AHM2G.pdf
PGSMAJ28CA M2G
PGSMAJ28CA M2G
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
Scaricare: PGSMAJ28CA M2G.pdf
PGSMAJ30A M2G
PGSMAJ30A M2G