PGSMAJ60A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ60A R3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PGSMAJ60A R3G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: PGSMAJ60A R3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PGSMAJ60A R3G
Modello di prodotti PGSMAJ60A R3G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 171048 pcs Scheda dati PGSMAJ60A R3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PGSMAJ60AR3GCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.1A
Capacità @ Frequenza - applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PGSMAJ60CAHM2G
PGSMAJ60CAHM2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, BIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 6512 pcs
Scaricare: PGSMAJ60CAHM2G.pdf
RFQ
PGSMAJ60A M2G
PGSMAJ60A M2G
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 400W
In magazzino: 806305 pcs
Scaricare: PGSMAJ60A M2G.pdf
RFQ
PGSMAJ60AHR3G
PGSMAJ60AHR3G
Scaricare: PGSMAJ60AHR3G.pdf
PGSMAJ6.5CA M2G
PGSMAJ6.5CA M2G