TSM60N1R4CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM60N1R4CP ROG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSM60N1R4CP ROG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 3.3A TO252
Specifiche: TSM60N1R4CP ROG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSM60N1R4CP ROG
Modello di prodotti TSM60N1R4CP ROG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione MOSFET N-CH 600V 3.3A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 191760 pcs Scheda dati TSM60N1R4CP ROG.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.4 Ohm @ 2A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 38W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi TSM60N1R4CP ROGTR
TSM60N1R4CP ROGTR-ND
TSM60N1R4CPROGTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 370pF @ 100V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 7.7nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 3.3A (Tc) 38W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 3.3A (Tc)