TSM60N750CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM60N750CP ROG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSM60N750CP ROG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto MOSFET N-CHANNEL 600V 6A TO252
Specifiche: TSM60N750CP ROG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSM60N750CP ROG
Modello di prodotti TSM60N750CP ROG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione MOSFET N-CHANNEL 600V 6A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119382 pcs Scheda dati TSM60N750CP ROG.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 750 mOhm @ 3A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 62.5W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi TSM60N750CP ROGTR
TSM60N750CP ROGTR-ND
TSM60N750CPROGTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 554pF @ 100V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 10.8nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 6A (Tc) 62.5W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 6A (Tc)