HM11-11503LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM11-11503LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 11UH 12A 8.1 MOHM TH
Specifiche: HM11-11503LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM11-11503LF
Modello di prodotti HM11-11503LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 11UH 12A 8.1 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6718 pcs Scheda dati HM11-11503LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.539" Dia (13.70mm)
Schermatura Unshielded Serie HM11
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 11µH Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 11µH Unshielded Wirewound Inductor 12A 8.1 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 8.1 mOhm Max Valutazione attuale 12A
Corrente - saturazione 28A