HM13-10003LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM13-10003LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 2A 550 MOHM TH
Specifiche: HM13-10003LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM13-10003LF
Modello di prodotti HM13-10003LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1MH 2A 550 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3344 pcs Scheda dati HM13-10003LF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.450" L x 0.728" W (36.83mm x 18.50mm)
Schermatura Unshielded Serie HM13
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 1.700" (43.18mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Toroidal Inductor 2A 550 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 550 mOhm Max Valutazione attuale 2A