HM17-654121LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-654121LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 120UH 390MA 770 MOHM
Specifiche: HM17-654121LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-654121LF
Modello di prodotti HM17-654121LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 120UH 390MA 770 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3094 pcs Scheda dati HM17-654121LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM17
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 770 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 770 mOhm Max Valutazione attuale 390mA