HM17-855820LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-855820LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 930MA 400 MOHM TH
Specifiche: HM17-855820LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-855820LF
Modello di prodotti HM17-855820LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 82UH 930MA 400 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3860 pcs Scheda dati HM17-855820LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
Schermatura Unshielded Serie HM17
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 82µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 82µH Unshielded Wirewound Inductor 930mA 400 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 400 mOhm Max Valutazione attuale 930mA