HM17-875121LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-875121LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 120UH 810MA 360 MOHM
Specifiche: HM17-875121LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-875121LF
Modello di prodotti HM17-875121LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 120UH 810MA 360 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5504 pcs Scheda dati HM17-875121LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Wirewound Inductor 810mA 360 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 360 mOhm Max Valutazione attuale 810mA