HM17-895100LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-895100LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 2.6A 40 MOHM TH
Specifiche: HM17-895100LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-895100LF
Modello di prodotti HM17-895100LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 10UH 2.6A 40 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3661 pcs Scheda dati HM17-895100LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.374" (9.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 40 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 40 mOhm Max Valutazione attuale 2.6A