HM17-895181LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-895181LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 180UH 710MA 310 MOHM
Specifiche: HM17-895181LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-895181LF
Modello di prodotti HM17-895181LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 180UH 710MA 310 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3478 pcs Scheda dati HM17-895181LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 180µH Altezza - In sede (max) 0.374" (9.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Wirewound Inductor 710mA 310 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 310 mOhm Max Valutazione attuale 710mA