HM17-895330LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-895330LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.4A 70 MOHM TH
Specifiche: HM17-895330LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-895330LF
Modello di prodotti HM17-895330LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 33UH 1.4A 70 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2729 pcs Scheda dati HM17-895330LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.374" (9.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 70 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 70 mOhm Max Valutazione attuale 1.4A