HM17A-1010102LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17A-1010102LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH
Specifiche: HM17A-1010102LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17A-1010102LF
Modello di prodotti HM17A-1010102LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4600 pcs Scheda dati HM17A-1010102LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM17A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial - 4 Leads
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 1.7 Ohm Max Radial - 4 Leads
Resistenza cc (DCR) 1.7 Ohm Max Valutazione attuale 530mA