HM28-24008LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM28-24008LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto CMC 2.5MH 700MA 2LN TH
Specifiche: HM28-24008LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM28-24008LF
Modello di prodotti HM28-24008LF fabbricante TT Electronics
Descrizione CMC 2.5MH 700MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5186 pcs Scheda dati HM28-24008LF.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) Serie HM28
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin temperatura di esercizio -
Numero di linee 2 Tipo montaggio Through Hole
Induttanza @ Frequenza 2.5mH @ 1kHz Altezza (max) 0.906" (23.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.5mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 400 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 400 mOhm
Spessore scheda (mm) 700mA Approvazioni -