HM50-5R6KLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM50-5R6KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 3.2A 24 MOHM TH
Specifiche: HM50-5R6KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM50-5R6KLF
Modello di prodotti HM50-5R6KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 5.6UH 3.2A 24 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5501 pcs Scheda dati HM50-5R6KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM50
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 5.6µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Inductor 3.2A 24 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 24 mOhm Max Valutazione attuale 3.2A
Corrente - saturazione 5.6A