HM51-103KLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM51-103KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10MH 260MA 7.3 OHM TH
Specifiche: HM51-103KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM51-103KLF
Modello di prodotti HM51-103KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 10MH 260MA 7.3 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6283 pcs Scheda dati HM51-103KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 10mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10mH Unshielded Inductor 260mA 7.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 7.3 Ohm Max Valutazione attuale 260mA
Corrente - saturazione 266mA