HM62-28152R2MLFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM62-28152R2MLFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 870MA 98 MOHM
Specifiche: HM62-28152R2MLFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM62-28152R2MLFTR
Modello di prodotti HM62-28152R2MLFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 870MA 98 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5794 pcs Scheda dati HM62-28152R2MLFTR.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
Schermatura Unshielded Serie HM62
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 870mA 98 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 98 mOhm Max Valutazione attuale 870mA
Corrente - saturazione 1.4A