HM66-10100LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66-10100LFTR7
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM
Specifiche: HM66-10100LFTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66-10100LFTR7
Modello di prodotti HM66-10100LFTR7 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4005 pcs Scheda dati HM66-10100LFTR7.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie HM66
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 210 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max Valutazione attuale 550mA